자유롭게 게시물을 올릴수있는 게시판입니다.
  • 유년추억
  • 학교생활
  • 입시준비
  • 대학생활
  • 군생활
  • 알바생활
  • 취업준비
  • 직장생활
  • 원룸생활
  • 연애중
  • 결혼준비
  • 집안살림
  • 자녀교육
  • 창업준비
  • 이민유학
  • 노후생활
  • 전체보기


유엔 안보리등이 지명한 테러관련자 추가/제외 명단

 
Individuals(추가 : 5명)

1. Name : ① Khadafi ② Abubakar ③ Janjalani
- a.k.a : ① Khadafy Janjalani ② Khaddafy Abubakar Janjalani ③ Abu Muktar
- DOB: 3 Mar 1975
- POB: Isabela, Basilan, the Philippines
- Nationality: Philippine
(※ ‘04.12.22 유엔 안보리 지명 : 미 대통령명령 13224호로 ’04.12.17 기 지명 통보됨)

2. Name : ① Saad ② Rashed ③ Mohammad ④ Al-Faqih

- a.k.a : ① Abu Uthman Sa’d Al-Faqih ② Sa’ad Al-Faqih ③ Saad Alfagih ④ Sa’d Al-Faqi ⑤ Saad Al-Faqih ⑥ Saad Al Faqih ⑦ Saad Al-Fagih ⑧ Saad Al-Fakih
- DOB : 1 Feb 1957
- POB: Zubair, Iraq
- Nationality: Saudi Arabian
- Address: London, United Kingdom
(※ ‘04.12.23 유엔 안보리 지명 : 미 대통령명령 13224호로 ’04.12.21 기 지명 통보됨)

3. Name : ① Adel ② Abdul ③ Jalil ④ Batterjee

- a.k.a : ① ‘Adil Al-Battarjee ② Adel Batterjee ③ ‘Adil ‘Abd al Jalil Batarji
- DOB: 1 Jul 1946
- POB: Jeddah, Saudi Arabia
- Nationality: Saudi Arabian
- Address: 2 Helmi Kutbi Street, Jeddah, Saudi Arabia
(※ ‘04.12.23 유엔 안보리 지명 : 미 대통령명령 13224호로 ’04.12.21 기 지명 통보됨)

4. Name : DARWISH, Sulayman Khalid

- a.k.a : Abu Al-Ghadiya
- DOB : ① 1976 ② Circa 1974
- POB : Outside Damascus, Syria
- Passport : ① Syrian 3936712 ② Syrian 11012
- Address : Syria
(※ 미 대통령명령 13224호로 ’05.1.25 추가 지명)

5. Name : FADHLI, Muhsin

- a.k.a : ① Muhsin Fadhil 'Ayyid al Fadhli ② Muhsin Fadil Ayid Ayshur al Fadhli ③ Abu Majid Samiyah ④ Abu Samia
- DOB : April 24, 1981
- Nationality : Kuwaiti
- Passport : Kuwaiti 106261543
- Address : Block Four, Street 13, Home #179 Kuwait City, Al-Riqqa area, Kuwait
(※ 미 대통령명령 13224호로 ’05.2.15 추가 지명)

Individuals(제외 : 1명)

1. Name : ① Shadi ② Mohamed ③ Mustafa ④ Abdalla

- Good quality a.k.a : ① Emad Abdelhadie, born 27 Sept. 1976 in Alhamza
② Shadi Mohammed Mustafa Abdalla, born 27 Sept. 1976 in Irbid
③ Shadi Abdallha, born 27 Sept. 1976 in Irbid, Jordan
④ Shadi Abdallah, born 27 Sept. 1976 in Irbid
⑤ Emad Abdekhadie, born 27 Sept. 1976 in Athamse
⑥ Zidan Emad Abdelhadie, born 27 Sept. 1976 in Alhamza

- Low quality a.k.a : ① (Used in Belgium) Shadi Mohammed Mostafa Hasan, born 27 Sept. 1976 in Beje, Iraq, address: Rue de Pavie 42, 1000 Brussels, Belgium
② Zidan ③ Zaidan ④ Al Hut (English: the shark) ⑤ Emad Al Sitawi
- DOB: 27 Sept. 1976
- POB: Irbid, Jordan
- Nationality: Jordanian of Palestinian origin
- Passport no.:
① Jordanian passport no.: D 862 663, issued in Irgid, Jordan, on 10 Aug. 1993
② Jordanian passport no.: H 641 183, issued in Irgid, Jordan, on 17 April 2002
③ German International travel document no.: 0770479, issued in Dortmund, Germany on 16 Feb. 1998

- Address: Imprisoned in Germany after being convicted


2005-03-01 07:45:37
611 번 읽음
  총 1 개의 댓글이 있습니다.
  1. 1. 상현님 '05.3.8 11:18 PM 신고
    -_-?
    머라고 써잇는거에요~ ↓댓글에댓글
☞ 로그인 후 의견을 남기실 수 있습니다
 캐시선물





365ch.com 128bit Valid HTML 4.01 Transitional and Valid CSS!
태그